Старый добрый детектив. А было ли убийство?

Литературный киноклуб «Старый добрый детектив», в котором можно познакомиться с лучшими экранизациями классических детективов из сокровищницы кино прошлого века, послушать интересный рассказ об истории детектива, о подлинных загадочных преступлениях.

Кино 12+

Внимание, дорогие друзья!
Приглашаем на очередной сеанс!

Теперь наши встречи проходят в Центральной универсальной научной библиотеке им. Некрасова каждое 2-е и 4-е воскресенья месяца:
nekrasovka.ru/afisha/24-06-2018/671...

13 октября в 13-00

просмотр художественного фильма
"Третье убийство"
(Япония, 2017)

Неудачливый друг "спихивает" знаменитому адвокату Шигемори безнадежное дело: защищать убийцу, уже признавшего вину. Когда-то он уже обвинялся в убийстве, и отец адвоката, бывший тогда судьей, отклонил смертный приговор. Взявшись за дело, Шигемори обнаруживает в деле странные несоответствия, к тому обвиняемый все время меняет показания. Что произошло на самом деле? Кто такой этот обвиняемый — чудовище или святой? Адвокат словно пытается снять завесу иллюзии с реальности, но за ней — новая иллюзия. И Шигемори, погружаясь в призрачную бездну, постепенно понимает, что объективной реальности просто нет….

Ждём вас по адресу: ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14, аудитория 502 (5 этаж). Станция метро Бауманская, 10 минут пешком или на любом трамвае до остановки "Денисовский переулок". ЦУНБ им. Некрасова.

Справки по телефону 89099093506.

Дополнительная информация на странице FB

#СтарыйДобрыйДетектив #КлубЛюбителейДетективов #КинодетективВБиблиотеке #БесплатныйКинопоказ #ХорошееКино #26мая #КлассическийДетектив # #Экранизация #ПриходитеКНам#КомедияДетектив
 

 

Поделиться:

1660 дней назад
13 октября 2019 13:00–15:00

Москва
ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов