Старый добрый детектив. По законам военного времени

Литературный киноклуб «Старый добрый детектив», в котором можно познакомиться с лучшими экранизациями классических детективов из сокровищницы кино прошлого века, послушать интересный рассказ об истории детектива, о подлинных загадочных преступлениях.

Кино 12+

Внимание, дорогие друзья!
Приглашаем на очередной сеанс!

Теперь наши встречи проходят в Центральной универсальной научной библиотеке им. Некрасова каждое 2-е и 4-е воскресенья месяца:
nekrasovka.ru/afisha/24-06-2018/671...

10 ноября в 13-00

просмотр художественного фильма
"
СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР"

(в советском прокате — "СТРОГО ПО ПРИКАЗУ")
(Польша, 1980)

По законам военного времени шпионам, которых выявляли подпольщики, выносился смертный приговор. И кто-то должен был приводить его в исполнение. Не сомневаясь. Не колеблясь. Все по-разному проходили через это. Кто-то, оправдываясь военным временам, с охотой вершил чужие судьбы. А кто-то не мог избавиться от чувства вины. От сомнения — а если ошибка? И неизвестно, что могло оказаться хуже…
Режиссер Витольд Ожеховский снял печальный и жестокий фильм не только о войне. Но и о том, что убийство — всегда убийство. Оправданное законом и правосудием, но — убийство. И ничем другим не может быть.

Ждём вас по адресу: ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14, аудитория 502 (5 этаж). Станция метро Бауманская, 10 минут пешком или на любом трамвае до остановки "Денисовский переулок". ЦУНБ им. Некрасова.

Справки по телефону 89099093506.

Дополнительная информация на странице FB

#СтарыйДобрыйДетектив #КлубЛюбителейДетективов #КинодетективВБиблиотеке #БесплатныйКинопоказ #ХорошееКино #26мая #КлассическийДетектив # #Экранизация #ПриходитеКНам#КомедияДетектив
 

 

Поделиться:

1632 дня назад
10 ноября 2019 13:00–15:00

Москва
ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов