Старый добрый детектив. Да здравствуют кошки!

Литературный киноклуб «Старый добрый детектив», в котором можно познакомиться с лучшими экранизациями классических детективов из сокровищницы кино прошлого века, послушать интересный рассказ об истории детектива, о подлинных загадочных преступлениях.

Кино 6+

Внимание, дорогие друзья!
Приглашаем на очередной сеанс!

Теперь наши встречи проходят в Центральной универсальной научной библиотеке им. Некрасова каждое 2-е и 4-е воскресенья месяца:
nekrasovka.ru/afisha/24-06-2018/671...


24 ноября в 13-00

«Этот чертов кот!»

(США, 1965)

Следующая наша встреча состоится 24 ноября, совсем близко по времени к замечательному празднику — Дню защиты Черного Кота, который, по предложению итальянских друзей животных, весь цивилизованный мир отмечает 17 ноября.
Поэтому именно представитель славной кошачьей породы станет героем нашего клуба на этот раз.
Вы спросите — а в каком качестве усатый и хвостатый может оказаться в детективе? Да в самом главном – в роли сыщика-любителя! За ним и самому Пуаро не угнаться, несмотря на его хваленые усы!☺
В фильме, который мы покажем, в роли сыщика выступит кот. Брутальный сиамский красавец, отчаянный ловелас и любитель ночных приключений, закрутит такую захватывающую интригу, что агенту 007 останется только нервно курить в сторонке.
Даже если вы абсолютно равнодушны к кошкам, вы получите удовольствие от динамичной постановки, отличной игры актеров и доброго юмора.
А уж если вы заядлый кошатник, так просто обязаны прийти к нам – это зрелище будет настоящим пиршеством для ваших глаз и души.
Итак, в программе:
1. «Кот, который….»: рассказ о веселых детективных романах, в которых сыщики раскрывают преступления с помощью кошек.
2. Викторина «Сыщик на четырех лапах». Победителю – сувенир с "кошачьей" символикой.
3. Показ комедийного детектива 1965 года «Этот чертов кот!», о приключениях пушистого сыщика. (Не путать с отвратительным ремейком 1996 года!)

Ждём вас всей семьей  по адресу: ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14, аудитория 502 (5 этаж). Станция метро Бауманская, 10 минут пешком или на любом трамвае до остановки "Денисовский переулок". ЦУНБ им. Некрасова. Справки по телефону 89099093506.

Дополнительная информация на странице FB


#СтарыйДобрыйДетектив #КлубЛюбителейДетективов #КинодетективВБиблиотеке #БесплатныйКинопоказ #ХорошееКино #КомедийныйДетектив #КлассическийДетектив #КотКоторый #Котодетектив #ЭтотЧертовКот #ДеньКота #Котомания #ПриходитеКНам #БудетВесело

 

Поделиться:

1618 дней назад
24 ноября 2019 13:00–16:00

Москва
ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов